FJ Wieselburg
germanenglish

 

AGRI FARM - Agri Farm Maschinenbau GmbH
AT 3452 Michelndorf/Tullnerfeld

AGRIS - Agrar Informations-Systeme GmbH
AT 4552 Wartberg

APV - Technische Produkte GmbH
AT 3753 Hötzelsdorf

ATZLINGER - Atzlinger GmbH
AT 4491 Niederneukirchen

AUER - Auer Landmaschinenbau GmbH
AT 4202 Hellmonsödt

BAUER - Bauer GmbH
AT 8570 Voitsberg

BINDERBERGER - Binderberger Maschinen- und HandelsgmbH
AT 5144 St. Georgen am Fillmannsbach

BISO - Biso Schrattenecker GmbH Erntetechnik
AT 4974 Ort/Innkreis

BRANTNER - Firmengruppe Brantner
AT 2136 Laa a. d. Thaya

BRÄUER - Ing. Bräuer Stalltechnik GmbH
AT 4441 Behamberg

BUSATIS - Busatis GmbH Mäh- und Schneidtechnik
AT 3251 Purgstall

CMB - CMB Maschinenbau & HandelsgmbH
AT 8051 Graz

CNH - CNH Österreich GmbH
AT 4300 St. Valentin

CIMBRIA HEID - Cimbria Heid GmbH
AT 2000 Stockerau

EINBÖCK - Einböck GmbH & Co. KG
AT 4751 Dorf an der Pram

ESCHLBÖCK - Eschlböck Maschinenbau GmbH
AT 4731 Prambachkirchen

EUROKLIP - LMBH Maschinenbau & Handels GmbH & Co. KG Euroklip Maschinenbau
AT 9141 Eberndorf

FELDER - Felder System-Stalltechnik KG
AT 6067 Absam

FUHRMANN - Fuhrmann Fahrzeuge GmbH / Stahlbau GmbH
AT 2165 Steinebrunn

GACH - Gach Compact-Kran GmbH
AT 5723 Uttendorf/Pzg.

GANTNER - Gantner Maschinen- und Seilbahnbau GmbH & Co. KG
AT 6832 Sulz

GÖWEIL - Göweil Maschinenbau GmbH
AT 4202 Kirchschlag bei Linz

GRUBER - Gruber Maschinen GmbH
AT 4673 Gaspoltshofen

GRUBER - Landmaschinenwerk Gruber GmbH
AT 5760 Saalfelden am Steinernen Meer

HAASE - Haase GmbH
AT 8055 Graz

HAMMERSCHMIED - Hammerschmied GmbH Landmaschinen
AT 2100 Korneuburg

HATZENBICHLER - Thomas Hatzenbichler & Sohn
AT 9433 St. Andrä

HELU - Hechenblaikner Ludwig Maschinenbau GmbH & Co. KG
AT 6232 Münster

HOLZKNECHT - Schnitzhofer GmbH
AT 5524 Annaberg

HÖRMANN - Hörmann Interstall GmbH & Co. KG - Stallbau & Hallenbau
AT 3352 St. Peter/Au

HUMER - Humer Anhängerbau GmbH
AT 4623 Gunskirchen

HYDRAC - Landmaschinenfabrik Pühringer GmbH & Co. KG
AT 4523 Neuzeug/Sierning

JESSERNIGG - Jessernigg & Co. GmbH
AT 4614 Marchtrenk

KAHLBACHER - Kahlbacher GmbH & Co. KG
AT 6370 Kitzbühel

KIRCHNER - Kirchner & Söhne
AT 3125 Statzendorf

KLEPP - Klepp-Fahrersitze GmbH
AT 2345 Brunn/Gebirge

KOMPTECH - Komptech Farwick GmbH
AT 8130 Frohnleiten

KÖNIGSWIESER - Günter Königswieser
AT 4654 Bad Wimsbach

KONRAD - Konrad Forsttechnik GmbH
AT 9451 Preitenegg

LASCO - Lasco Heu-Technik GmbH
AT 5221 Lochen

LINDNER - Lindner Traktorenwerk GmbH
AT 6250 Kundl

LUGSTEIN - Lugstein GmbH
AT 5211 Friedburg

MAMMUT - Mammut Maschinenbau GmbH
AT 4942 Gurten

MAUSER - Walter Mauser GmbH
AT 2624 Breitenau

MAXWALD - MAXWALD-Maschinen GmbH & Co. KG
AT 4694 Ohlsdorf

MOSER - A. Moser Kranbau - Maschinen
AT 4813 Altmünster am Traunsee

MUS-MAX - Mus-Max Landmaschinenbau Urch KG
AT 8522 Groß-St. Florian

PENZ - Rochus PENZ GmbH Kranbau
AT 8753 Fohnsdorf

PERCHTHOLD - Perchtold & Sohn GmbH
AT 8750 Judenburg - Wöllmerdorf

PESSL - Pessl Instruments GmbH
AT 8160 Weiz

PONGRATZ - Pongraz Trailer Group
AT 8712 Proleb

POSCH - Posch GmbH
AT 8430 Leibnitz

PÖTTINGER - A. Pöttinger Maschinenfabrik GmbH
AT 4710 Grieskirchen

PRINZ - R. Prinz KG Maschinenfabrik
AT 3382 Loosdorf/Melk

PÜHRINGER - Geb. Pühringer Landmaschinenbau
AT 4722 Peuerbach

RATH - Rath Maschinen
AT 9422 Maria Rojach

REFORM - Reform-Werke - Bauer & Co. GmbH
AT 4600 Wels

REGENT - Regent-Pflugfabrik F. & C. Berger
AT 4800 Attnang-Puchheim

ROSENSTEINER - Rosensteiner GmbH Landmaschinenbau
AT 4594 Steinbach a.d. Steyr

RTS - RTS Trocknungstechnik GmbH
AT 9654 St. Lorenzen

NEUSON-SYSTEM SANDBERGER - Neuson Hydraulik GmbH
AT 4030 Linz

SCHARMÜLLER - Scharmüller GmbH & Co. KG Anhängerkuplungen
AT 4870 Vöcklamarkt

SCHAUER - Schauer Agrotronic GmbH
AT 4731 Prambachkirchen

SCHNEEBERGER - Schneeberger Josef, Zapfwellengeneratoren
AT 5142 Eggelsberg

SCHREIBER - Schreiber GmbH Co. KG Landmaschinenerzeugung
AT 2135 Altruppersdorf

SCHREIBER & PARTNER - Schreiber & Partner GmbH Technischer Anlagenbau
AT 4451 Garsten

STEININGER - Steininger Walter Anhängererzeugung
AT 3931 Schweiggers

STEPA - STEPA Farmkran GmbH
AT 5061 Elsbethen

STETZL - Stetzl & Söhne GmbH Anhängerfabrik
AT 2225 Zistersdorf

STEYR - Steyr CNH Österreich GmbH
AT 4300 St. Valentin

STÖCKL - Stöckl Maschinenbau GmbH
AT 6283 Hippach

STOSSIER - Valentin Stossier OHG
AT 9210 Pörtschach

TROPPER - Tropper Maschinen & Anlagen GmbH
AT 4690 Schwanenstadt

TRUMAG - Trumag Landmaschinen Vertriebs GmbH
AT 4933 Wildenau

VAKUTEC - Vakutec Gülletechnik GmbH
AT 4552 Wartberg/Krems

VIKING - Viking GmbH
AT 6336 Langkampfen/Kufstein

VOGEL & NOOT - Vogel & Noot Landmaschinen GmbH & Co. KG
AT 8661 Wartberg

VORAN - Voran Maschinen Kranzl GmbH Nfg. KG
AT 4632 Pichl/Wels

WASSERBAUER - Wasserbauer GmbH Fütterungssysteme
AT 4595 Waldneukirchen

WILDFELLNER - Wildfellner GmbH Optimale Fördertechnik
AT 4611 Buchkirchen bei Wels

WINTERSTEIGER - Wintersteiger GmbH
AT 4910 Ried/Innkreis

WOLF - Wolf Systembau GmbH
AT 4644 Scharnstein

WÖLFLEDER - Wölfleder GmbH Maschinenbau - Stalltechnik
AT 4771 Sigharting

WOTTLE - Anton Wottle Maschinen und Weinpressenbau GmbH
AT 2170 Poysdorf

 

Bitte helfen Sie uns, die Linksammlung auf dem neuesten Stand zu halten.
Teilen Sie uns Änderungen Ihres Firmenwortlautes, Logos oder Adresse mit.
mailto: blt(at)josephinum.at

 

Die BLT ist für die Inhalte externer Internetseiten nicht verantwortlich.